Соискателю    Работодателю
Работа в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, вакансии, резюме,  кадровые агентства - Work29.RU
Выберите вариант
Архангельск готовится к ярмарке вакансий под открытым небом Печать E-mail
27.06.2011 15:08

Впервые такая масштабная ярмарка вакансий будет организована на площадке около областной библиотеки им.Н.А. Добролюбова.

Свои вакансии на ярмарке предложат работодатели областного центра, Северодвинска, Новодвинска, Приморского и Холмогорского районов.

Кроме этого на ярмарке будут работать шесть секторов: «Центр занятости информирует» (консультации по вопросам участия в мероприятиях региональной антикризисной программы), «Правовой портал» (консультации специалистов налоговой инспекции, пенсионного фонда и инспекции труда), «Будущего предпринимателя» (консультации по открытию бизнеса), «Школа трудоустройства» (консультации психологов, профконсультантов центра занятости), «Успешный старт» (консультации для выпускников профессионального образования) и «Образование и карьера» (информация от учебных заведений города).

— Ярмарку вакансий под открытым небом мы впервые провели в прошлом году, — говорит заместитель директора центра занятости г. Архангельска Ирина Антошкина. — Это вызвало огромный интерес у жителей города. В этом году в области определен приоритет — работа с молодежью и выпускниками профессионального образования, поэтому библиотека выбрана не случайно. Это областной научный центр, здесь всегда много абитуриентов и учащейся молодежи. И услуги службы занятости могут им очень пригодиться.

Уже в самой библиотеке в рамках ярмарки пройдут лекции «Пути поиска работы» и «Основы предпринимательства». А в библиомобиле сотрудники библиотеки организуют выставку литературы, посвященной поиску работы.

Впервые в рамках проведения ярмарки вакансий состоится прием граждан по личным вопросам руководителем агентства по труду и занятости населения Архангельской области Павлом Шевелевым. «Час руководителя» начнется в 14.30 в мобильном офисе службы занятости.

Организаторы планируют привлечь на ярмарку около трех тысяч участников.

Агентство по труду и занятости населения Архангельской области

 
Работа в Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, вакансии, резюме,  кадровые агентства - Work29.RU

Каталог вакансий