Соискателю    Работодателю
Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU
Выберите вариант

Президентская программа подготовки управлен­ческих кадров в 2013/2014 учебном году Печать E-mail
26.03.2013 12:11

Архангельский региональ­ный ресурсный центр объяв­ляет набор на одну из самых престижных бизнес-программ России - Президентскую программу подготовки управлен­ческих кадров в 2013/2014 учебном году.

Подготовка специалистов на­правлена на обеспечение содей­ствия российским предприяти­ям:

- в реализации проектов раз­
вития, разработанных в период
обучения и стажировки;

- в расширении существу­ющих и установлении новых деловых контактов с зарубеж­ными и отечественными пар­тнерами;

- в проведении целенаправ­ленной кадровой политики.

Обучение проходит по блочно-модульной заочной си­стеме на базе Центра кадрового резерва Института повышения квалификации и переподготов­ки кадров САФУ им. М. В. Ло­моносова. Продолжительность курса - 550 учебных часов, или один учебный год. По оконча­нии обучения слушатели полу­чают диплом о профессиональ­ной переподготовке по специ­альности «Менеджмент в биз­несе». Выпускникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки на профильных зарубежных пред­приятиях за счет иностранных партнеров. Две трети от общей стоимости обучения специали­стов оплачиваются из средств федерального и регионального бюджетов, а одна треть финан­сируется за счет рекомендую­щей организации или средств специалиста.

Для обучения приглашаются управленцы предприятий про­мышленности, строительства, транспорта, сферы услуг, тор­говли и других отраслей эконо­мики области. Особое внимание обращается на участие в про­грамме представителей малого и среднего бизнеса, сфер здра­воохранения и образования.

Требования к участникам конкурсного отбора:

  • возраст до 40 лет (предпо­чтительно);
  • высшее образование;
  • общий стаж работы не ме­нее 5 лет;
  • опыт работы на управлен­ческих должностях не менее 3 лет;
  • участие в реализации про­екта развития организации;
  • знание иностранного языка - английского или немецкого.

Документы принимаются в Архангельском региональном ресурсном центре по адресу: г. Архангельск, пр. Новгород­ский, д. 160, 4 этаж, каб. 401, с 9.00 до 19.00. Конкурсные испы­тания пройдут в мае 2013 года, обучение начнется с 1 октября 2013 года.

Контакты. Тел.: (8182) 200-463, 215-754, 211-850, е-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дополнительная информа­ция на областном сайте АРРЦ www.presidentprog.ru

 

 

Как рассказал директор Ар­хангельского регионального ре­сурсного центра Лев Тюкин, го­сударственный план подготовки управленческих кадров для ор­ганизаций народного хозяйства РФ, который и в России, и за рубежом называют Президент­ской программой подготовки управленческих кадров, реали­зуется в Поморье с 1998 года.

За эти 15 лет подготовку по Президентской программе прошли 880 специалистов ре­гиона, 172 выпускника завер­шили зарубежную стажировку в странах Европейского союза, Германии, Норвегии, США, Ка­наде и Японии.

В программе активно участву­ют жители Архангельска, Севе­родвинска, Новодвинска, НАО, Котласа, Вельска и Коряжмы, руководители из Няндомско­го, Онежского, Устьянского, Плесецкого, Виноградовского и других районов области.

 
Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU

Каталог вакансий