Соискателю    Работодателю
Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU
Выберите вариант

Статьи


Зачем нужны повторные собеседования Печать E-mail
19.01.2016 14:46

Какими бывают повторные интервью, зачем они нужны и как к ним готовиться?

 
Правила работы, которые приведут к карьерному росту Печать E-mail
19.01.2016 11:52

Семь правил в работе, следование которым обязательно приведет к карьерному росту. В первую очередь к карьерному, а потом к зарплатному.

 
Президентская программа подготовки управлен­ческих кадров в 2013/2014 учебном году Печать E-mail
26.03.2013 12:11

Архангельский региональ­ный ресурсный центр объяв­ляет набор на одну из самых престижных бизнес-программ России - Президентскую программу подготовки управлен­ческих кадров в 2013/2014 учебном году.

 
Что лучше спросить у работодателя на собеседовании? Печать E-mail
19.01.2016 11:51

Если вы действительно заинтересованы в компании и должности, которую она предлагает, то нужно задавать вопросы, которые по-настоящему помогут вам понять, как изменится ваша жизнь с новой работой и понравится ли вам это.

 
7 советов высокопродуктивной работы Печать E-mail
19.01.2016 11:49

Вы не успеваете выполнять свою работу? Вы чувствуете, что соблюдать баланс между работой и личной жизнью все труднее? Тогда вам важно знать, как добиться большего и не стать при этом трудоголиком.

 
10 основных заблуждений при поиске работы Печать E-mail
19.01.2016 11:47

Существует множество заблуждений о поиске работы: некоторые из них когда-то были правдой, но уже устарели, другие изначально были несколько ошибочны. Давайте рассмотрим наиболее распространенные мифы о поиске работы.

 
Юный босс или что делать, если ваши подчиненные гораздо старше вас Печать E-mail
28.04.2012 06:46

В последнее время все чаще руководителями компаний становятся молодые люди, а в подчинении у них находятся сотрудники гораздо старше, да и опытнее их. Естественно, новому начальнику трудно грамотно построить отношения с собственными подчиненными. Однако как вы понимаете, не бывает неразрешимых ситуаций, – сейчас вы в этом убедитесь сами.

 
Как отличить лже-вакансию от настоящего предложения Печать E-mail
18.05.2012 20:34

Ни для кого не секрет, что в настоящее время на сайтах по трудоустройству практически каждое седьмое объявление – это не что иное, как развод на деньги соискателя. Так, за время кризиса количество ложных вакансий увеличилось в разы. Согласно проведенным исследованиям, мошеннические вакансии составляют примерно 10-15% от общего числа предложений по работе. Зачастую распознать их – задача не из легких, поскольку злоумышленникам удается хорошо имитировать свои лже-вакансии под реальные. В данной статье мы постараемся вывести на чистую воду нечестных работодателей, а вы, дорогие читатели, узнаете, какие из липовых предложений по работе являются самыми популярными и действенными.

 
Что делать, если работа больше не приносит радости? Печать E-mail
28.04.2012 06:42

День ото дня люди ходят на работу. Многие из них получают там истинное удовольствие: спешат с большим энтузиазмом, размышляют над планом предстоящего дня, прикидывают, что предстоит сделать и как с этой «горой» дел справиться. Однако на сегодняшний день можно встретить уйму людей, которым совсем не в радость трудовые будни: они уныло идут на работу, предвидя очередной серый и унылый день в не менее унылом месте. Но сколько это может продолжаться? Неужели нет выхода из этой непробудной серой жизни? Естественно, нет такой ситуации, из которой практически невозможно найти верное решение проблем! Давайте вместе с вами попробуем разобраться и что-нибудь изменить!

 
Как вести себя на собеседовании Печать E-mail
19.04.2012 21:56

Несомненно, каждый человек, без исключения, мечтает найти идеальную работу с любой точки зрения: хорошо оплачиваемую, увлекательную, престижную, находящуюся недалеко от дома и с перспективой карьерного роста. Как говорится, кто ищет, тот всегда найдет! Но для получения желаемой должности все-таки нужно приложить еще и максимум усилий.

 
Правильно составленное резюме – залог успешной карьеры Печать E-mail
19.04.2012 11:02

Самый ответственный шаг на пути устройства на работу – составить резюме. Как только резюме будет прочитано работодателем, о вас сложится первое и зачастую последнее впечатление. Как бы печально ни было, нередко резюме отправляется прямиком в мусорную корзину, однако это не значит, что вы плохой специалист ­– у вас просто не получилось заинтересовать работодателя, неверно расставив акценты и подчеркнув достоинства.

 
Образцы резюме Печать E-mail
26.06.2011 15:46

Резюме - это краткая информация о себе как специалисте, с указанием образования, специальности (квалификации), профессиональных достоинств, трудовой биографии, своих целей в поиске работы. Ниже приводятся образцы резюме для того чтобы иметь представление о способах составления.

 


Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU

Каталог вакансий