Соискателю    Работодателю
Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU
Выберите вариант

ЗАОр "НП "Архангельскхлеб"

Полное название: Закрытое акционерное общество работников "Народное Предприятие "Архангельскхлеб"
Тип: Прямой работодатель
Собственность: коммерческая
Сферы деятельности: Пищевое производство
Адрес: г. Архангельск, Мещерского, д. 3
Показать на карте
E-mail: [email protected]
Рабочий телефон: +71882225062

О компании

Закрытое акционерное общество работников «Народное Предприятие «Архангельскхлеб» основано в марте 1932 года, имеет богатую историю, впитавшую в себя вековые традиции северного хлебопечения. Является градообразующим предприятием и крупнейшим производителем хлебобулочных и кондитерских изделий в Архангельской области.
Архангельскхлеб обладает статусом народного предприятия, входит в состав Российского Союза Народных предприятий, а также Российского Союза пекарей.
В состав предприятия входит 2 хлебозавода, с общей численностью 685 человек. Кроме того, в акционерном обществе работают вспомогательные службы: ремонтно-механический, строительный и транспортный участки, производственно-технологическая лаборатория.
ЗАОр «НП «Архангельскхлеб» является наиболее крупным в Архангельской области предприятием по производству хлебобулочных и кондитерских изделий; постоянно обновляет свои основные фонды и расширяет ассортимент вырабатываемой продукции, что по заслугам оценено жителями Архангельска и Архангельской области; оснащено высокопроизводительным оборудованием и использует только передовые технологии.
Архангельскхлеб снабжает хлебобулочной продукцией не только Архангельск, но и Северодвинск, Новодвинск, а также ряд районов Архангельской области. Такой устойчивый спрос объясняется, прежде всего, высоким качеством продукции, неоднократно подтвержденным на самых престижных конкурсах. Закрытое акционерное общество неоднократно завоевывало награды региональных, межрегиональных и общероссийских конкурсов и выставок, таких как «Архангельское качество», «100 лучших товаров России», «Современное хлебопечение» и других.
В 2010 году предприятие стало лауреатом областной общественной награды «Достояние Севера» в номинации «Предприятие производственной сферы». Также в этом году предприятие было награждено благодарностью мэрии города Архангельска за добросовестное исполнение пенсионного законодательства и высокий уровень обеспечения социальных гарантий сотрудников организации.
ЗАОр «НП «Архангельскхлеб» участвует в федеральной программе «Здоровье через хлеб», выпуская хлебобулочные изделий лечебно-профилактического направления.
Для выработки изделий используются только натуральные, отобранные по самым строгим критериям качества и свежести продукты и экологически чистое первосортное сырье. Благодаря этому продукция хлебокомбината обладает не только хорошими вкусовыми качествами, но и полезна для здоровья.
За годы становления и развития, «Архангельскхлеб» вырастил высококвалифицированных специалистов в области хлебопечения, которые передавали и передают свои навыки, опыт трудовой и профессиональной деятельности молодым работникам.
На предприятии делается все для социального благополучия коллектива, действуют первичная профсоюзная организация, заключен коллективный договор. Развивается социальная сфера: улучшаются жилищные условия работников, оплачиваются путевки на санаторное лечение, расходы по содержанию детей работников во время летнего оздоровительного сезона, выдаются долгосрочные и краткосрочные ссуды, в том числе и на приобретения жилья, осуществляется дополнительное медицинское и пенсионное страхование, выделяются значительные средства на охрану труда.

ID компании: 118, создано: 23.03.2012 14:02, последнее изменение: 23.03.2012 14:06

Список вакансий компании




Всего: 0  Показывать по 103050100Все
Опции Должность По возрастаниюПо возрастанию Город По возрастаниюПо возрастанию Зарплата Дата По возрастаниюПо возрастанию
 
Список вакансий пустой
Всего: 0  Показывать по 103050100Все
Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU

Каталог вакансий

Катание на квадроциклах в подмосковье цены. Купить шлем для катания на квадроциклах.;крупнозернистый асфальт кп1 купить;линк;иглофильтр купить;Купить квартиру от застройщика спб федоровское. Ростова-на-дону купить квартиру от застройщика.