Соискателю    Работодателю
Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU
Выберите вариант

"Кадровый ответ"

Полное название: Кадровое агентство "Кадровый ответ"
Тип: Кадровое агентство
Собственность: коммерческая
Адрес: г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 63, оф. 10
Показать на карте
Веб-сайт: http://vk.com/kadrotvet
E-mail: [email protected]
Домашний телефон: (8182) 424713 (Виктория, менеджер по подбору домашнего персонала)
Домашний телефон: (8182) 424712 (Алена, директор агентства)

О компании

Специалисты в области продаж и администрирования сегодня являются самыми востребованными на рынке труда, но всё больше кандидатов, претендующих на эти должности, не соответствуют предъявляемым к профессии требованиям.
Если Ваша организация периодически сталкивается с нехваткой персонала, если усилия подобрать необходимых специалистов не дают быстрого результата, если Вы или сотрудники отдела кадров большую часть своего рабочего времени вынуждены тратить на встречи с неподходящими кандидатами, то услуги Агентства «Кадровый ответ» - для Вас.
Ведущим направлением деятельности Агентства «Кадровый ответ» является подбор и обучение домашнего персонала. Это те люди, которые позволяют сделать Вашу жизнь проще и освободить время для семьи, отдыха, увлечений и бизнеса.

В отличие от крупных кадровых агентств, где закрытие вакансий поставлено «на поток», мы обеспечим индивидуальный подход к Вашей вакансии . Основной принцип нашей работы – сотрудничество в форме диалога. Достижение взаимопонимания между сторонами (работодателями, работниками и специалистами Агентства) возможно только в результате конструктивной беседы, взаимного обмена информацией.

Перечень услуг агентства:
- подбор домашнего персонала (няни, гувернантки, горничные, повара, сиделки и др.)
- подбор торгово-обслуживающего и административного персонала (продавцы-консультанты, продавцы-кассиры, менеджеры по продажам, официанты, администраторы, офис-менеджеры);
- тренинги и семинары по различной тематике;
- индивидуальные психологические консультации (для детей и взрослых); - занятия с логопедом (для детей и взрослых); - репетитор по различным предметам.

Информация для соискателей
Вы ищете работу в семье или всегда хотели работать в сфере услуг? Обращайтесь к нам! Сотрудники Агентства "Кадровый ответ" помогут Вам грамотно составить резюме и в короткие сроки найти хорошую работу.

Опыт работы не является основным требованиям к нашим соискателям! Агентство предоставляет широкий спектр обучающих программ, благодаря которым Вы сможете повысить свою квалификацию и найти именно ту работу, о которой давно мечтали!

Услуги поиска работы для соискателя - бесплатные! Резюме Вы можете отправить по e-mail с обязательным указанием вакансии, на которую Вы претендуете!
ID компании: 186, создано: 09.11.2012 14:57, последнее изменение: 09.11.2012 14:59

Список вакансий компании




Всего: 0  Показывать по 103050100Все
Опции Должность По возрастаниюПо возрастанию Город По возрастаниюПо возрастанию Зарплата Дата По возрастаниюПо возрастанию
 
Список вакансий пустой
Всего: 0  Показывать по 103050100Все
Работа29.РФ - Работа в Архангельске и Северодвинске. Вакансии в Архангельске и Северодвинске. Поиск работы в Архангельске и Северодвинске - Газета WORK29.RU

Каталог вакансий